"VALENTIN YUDASHKIN – La Maison": эксклюзивные товары для дома

VALENTIN YUDASHKIN – La Maison (Валентин Юдашкин)

Российский модельер с мировым именем Валентин Юдашкин с 1992 года был удостоен почетного звания члена-корреспондента Ассоциации Высокой Моды Парижа. Уже многие года коллекции от Юдашкина регулярно можно встретить в программе Paris Fashion Week. Более того изделия российского Кутюрье входят в состав экспозиций известнейших мировых музеев, таких как: французский Лувр, американский Метрополитен, российский Исторический музей и другие. За 27 лет плодотворной работы талантливым модельером были разработаны свыше ста эксклюзивных коллекций одежды.

В последнее время талант Валентина Юдашкина вышел далеко за пределы модной сферы и распространился на изготовление стильных и оригинальных товаров для дома. Эта работа привела к созданию бренда "VALENTIN YUDASHKIN - La Maison", который объединил в себе изготовление элементов декора, стеклянных и фарфоровых изделий, различных аксессуаров, а также посуды и текстиля. Изящные и эксклюзивные изделия от Валентина Юдашкина помогут вам наполнить дом уютом, гармонизировать интерьер и сделать его стильным.

Линейка товаров для дома "VALENTIN YUDASHKIN - La Maison"

VALENTIN YUDASHKIN – La Maison (Валентин Юдашкин)

Опыт и талант Кутюрье проявляется во всем, к чему он прикасается. Теперь вы получите возможность окружить себя качественными, оригинальными и утонченными вещами, созданными воображением знаменитого Кутюрье. Продукция для дома от Юдашкина представлена в следующих направлениях:

  • стильные изделия из фарфора и стекла, в том числе блюда, вазы и роскошная посуда;
  • дизайнерские столовые приборы и другие предметы для сервировки;
  • сувениры и широкий спектр аксессуаров;
  • свечи и все для благоухания вашего дома, в том числе изящные аромакурительницы;
  • шикарный домашний текстиль.

VALENTIN YUDASHKIN – La Maison (Валентин Юдашкин)

Изделия под брендом "VALENTIN YUDASHKIN - La Maison" предназначены для искушенных покупателей, которые отдают предпочтение оригинальности и стилю, но также уделяют пристальное внимание деталям. Коллекции этих уникальных продуктов характеризует дизайнерский шарм, пронизывающий все, что создает Юдашкин.

Товары бренда изготовлены в строгом соответствии с современными технологиями, позволяющими гарантировать их надежность и долговечность. Европейский подход к качеству – один из важнейших принципов торговой марки "VALENTIN YUDASHKIN - La Maison". Создайте свой дом вместе с всемирно известным модельером.

Написать комментарий