Хрустальные бокалы "Strotskis" - безупречное сияние

Хрустальные бокалы StrotskisРучное выдувание бокалов из одной капли

Хрусталь ручной работы ТМ Strotskis® всегда будет цениться, потому что каждое изделие выдувается вручную из одной капли, что придаёт бокалам единую равномерную текстуру (отсутствие соединения ножки и чаши бокала). Это обеспечивает изящество внешнего вида и приятные ощущения при прикосновении, рождая гармонию чистого и прозрачного материала. В подтверждение этой особенности на каждое изделие наносится логотип.

Холодный способ обреза кромки

Края бокалов срезаны лазером, благодаря чему они становятся более тонкими, усиливая удовольствие от напитка. По мнению сомелье, если использовать для дегустации вина бокал с утолщённым краем, вино немного задерживается перед попаданием на язык и общее впечатление от напитка искажается.

Возможность мыть бокалы в посудомоечной машине

Повышенная прочность бокалов, стойкость к царапинам, позволяет мыть их в посудомоечной машине, экономя Ваше время и силы.

Уникальная формула хрусталя

Прекрасное качество хрустальной массы с содержанием оксида свинца, гарантирует чистоту и прозрачность материала, «вокальные» способности, прочность, свойство каждый луч света превращать в завораживающие переливы и мерцание. Именно эта особенность дает право бокалам ТМ Strotskis® называться уникальным хрусталем.

Тонкостенность

бокалов ТМ Strotskis® позволит Вам в полной мере насладиться цветом напитка, или игрой пузырьков шампанского.


Написать комментарий