"Royal Aurel" - эксклюзивный костяной фарфор

Royal Aurel - эксклюзивный костяной фарфорИнтернет-магазин "Фарфор-Хрусталь" предлагает Вам настоящий эксклюзивный костяной фарфор торговой марки "Royal Aurel". Традиционная китайская рецептура, а также современные технологии производства мирового уровня и европейский дизайн продукции позволяют "Royal Aurel" удовлетворять самые взыскательные требования наших покупателей.

Считается, что аналогов костяному фарфору по его качествам и прочности нет во всем мире.

Особенности костяного фарфора "Royal Aurel"®:

Прочность. Международный стандарт содержания костяной золы для fine bone china составляет 36%. Фарфор "Royal Aurel"® превосходит этот стандарт, в его состав входит 40% костяной золы.

Royal Aurel - эксклюзивный костяной фарфорГладкость и долговечность. Фарфор «Royal Aurel»® обладает повышенной гладкостью, за счет нанесения на изделия высококачественной европейской глазури, которая защищает фарфор от красящих пигментов, тем самым продлевая срок службы фарфора.

Белизна. Фарфор "Royal Aurel"® отличается исключительной белизной, которая достигается за счет уникальной рецептуры, традиционной технологией и географическим происхождением исходного сырья (белой глины) из провинции Фуцзянь, которая исторически считается лучшей в мире.

Тонкостенность и легкость. Особенностью fine bone china "Royal Aurel"® являются его легкость и прозрачность, которые достигаются за счет добавления костяной золы.
Отсутствие эффекта "яичной скорлупы" достигается с помощью костяной золы, которая заполняет все пустоты между частичками белой глины во время обжига.

Royal Aurel - эксклюзивный костяной фарфорВысокотехнологичное производство "Royal Aurel"® отмечено международным сертификатом качества ISO 9001, а так же международным сертификатом экологического менеджмента ISO 14001.

Многие этапы в производстве фарфоровой посуды происходят вручную. Поэтому качество готовой продукции в большинстве своем зависит от мастеров, которые непосредственно задействованы в процессе изготовления.

Фарфор "Royal Aurel"® производится мастерами и технологами, которые являются наследниками и хранителями тысячелетней традиции производства настоящего костяного фарфора, по уникальной старинной рецептуре на современном оборудовании.

"Royal Aurel"® это фарфоровая посуда, которая станет изысканным украшением на вашем столе. Разнообразие деколей, позволит Вам дополнить ваш интерьер в желаемой стилистики:

Royal Aurel - эксклюзивный костяной фарфорКлассический стильдекора делает акцент на симметрию, грациозность и богатство рисунков. Его актуальность подтверждена простотой и правильностью линий, поэтому, считается, что он никогда не выйдет из моды.

Флористика. Известно, что с помощью цветов любое помещение можно сделать намного уютнее. Это достигается благодаря их естественной красоте.
Фарфоровая посуда в таком стиле станет прекрасным дополнением сервировки обеденного или праздничного стола и будет долго привлекать внимание ваших гостей.

Модерн. Современный декор в стиле модернизма и минимализма придаёт фарфору изысканную простоту и торжественность за счет естественных природных линий и цвета.

Романтизм. Витиеватость линий, цветочный орнамент, яркие пятна на нежном фоне, вот что выдает столь обожаемый многими романтичный стиль.
Романтика всегда настраивает на приятные минуты общения за обедом или чаепитием в кругу своей семьи.

Royal Aurel - эксклюзивный костяной фарфорИзготовление костяного фарфора — более сложный и длительный процесс, чем производство других видов фарфора. Умелые мастера, занимающиеся этим нелегким трудом, должны обладать комплексными профессиональными навыками.

Именно поэтому изделия из такого фарфора стоят дороже, чем из обычного фарфора. Такие изделия — это премиум класс на рынке посуды, и всегда ассоциировались с богатством и величием.

Прежде всего костяной фарфор высшего сорта очень прочен вследствие высокой плотности. При легком прикосновении деревянной палочкой раздастся характерный металлический звон, который доказывает плотность и прочность фарфора.

Благодаря наличию в составе фарфора костяной золы он намного тоньше и легче своих аналогов, твердого и мягкого фарфора.

Историческая родина современного фарфора – Китай. Начало производства фарфор в Китае относится примерно к 6-7 веку, а первые попытки в Европе создать фарфор появились только в 18 веке. По свидетельствам многих исторических документов китайский фарфор в Европе продавался практически на вес золота.

Основным компонентом фарфора является белая глина, или как ее называют еще каолин. Впервые каолин был обнаружен в китайской провинции Цзянси, и до сих пор самый лучший фарфор производят из этой глины.

Многовековой опыт и природные материалы определяют высокое качество продукта!

Написать комментарий