Rogaska, Словения

Компания влияет на чувства людей и, в какой то мере, формирует их с помощью своих изделий. Они знают о силе красоты хрусталя и дарят его людям, которые ценят благородство, знание, культуру и искусство. Завод помнит и бережёт традиции и искусство старых мастеров на протяжении 350 лет производства хрустального стекла в Словении. Компания предлагает клиентам и потенциальным партнёрам широкий спектр продукции, изготовленной из хрусталя или хрусталлина. Это одна из немногих компаний в мире по производству хрустальных изделий, предлагающая огромный ассортимент продукции, изготовленной вручную.

Продукция компании с успехом экспортируется в другие страны, а именно в США, Германию, Ирландию, Италию, Швецию, Великобританию, Японию. Завод с каждым годом завоевывает новых клиентов по всему миру, как производитель престижного бренда, укрепляет свои позиции на рынке.

В 2007 и 2008 гг. Rogaska получила престижную награду Five Star Diamond Award Американской академии AAHS и получила статус Superbrands. Также по заказу Республики Словения компании Rogaska произвела подарки ручной работы для президентов Буша, Клинтона, Путина, Испанского короля Хуан Карлоса, английской королевы Елизаветы II, Папы Римского Ионна Павла II и т.д. В 2007 и 2008 гг. были выпущены хрустальные статуэтки для победителей конкурсов «Мисс США» и «Мисс Вселенная».

Написать комментарий