Pinti 1929 («Пинти 1929») – продукция в лучших итальянских традициях

Pinti 1929 (Пинти 1929), ИталияСтоловые приборы и посуда итальянского производителя с многолетней историей Pinti Inox («Пинти Инокс») узнаваемы во всем мире. Предприятия фирмы работают и развиваются в местности Сареццо с 1929 года.

Археологические находки свидетельствуют о том, что обработка железа, бронзы, различных сплавов и металлов ведется в этом районе Италии еще с античности.

История Pinti Inox началась с маленькой ремесленной фабрики по производству столовых приборов и ножей, которую основал Джакомо Пинти. Сейчас компания превратилась в крупное предприятие, осуществляющее продажу своей продукции по всему миру. Фирма завоевала признание покупателей во Франции, США, Германии, Испании и странах Дальнего Востока.

Производство изделий из нержавеющей стали является основным видом деятельности и делится на направления: Pinti 1929 и Pintinox («Пинтинокс»).

Джакомо Пинти - основатель фабрики Пинти 1929

Достоинства линии «Пинти 1929»:
  • престижная кованая посуда;
  • изысканный дизайн;
  • отличные потребительские качества;
  • в производстве задействовано самое современное высокотехнологичное оборудование;
  • используется лучшая нержавеющая сталь без добавок, продукция нетоксична и безопасная для здоровья человека;
  • посуда подойдет для приготовления блюд любой сложности: с применением пара, диетических, традиционных и т.д.;
  • поверхность защищена от пригорания и неравномерного распределения температур благодаря толстому многослойному дну.

Столовые приборы «Пинти 1929» сразу выделяются среди множества конкурентов благодаря разнообразию исполнения: позолота самой высокой пробы, игра цветов, необычные формы и др. Выверенные опытными мастерами пропорции, новейшие технологии в сочетании с лучшими традициями – все это «Pinti 1929». Под маркой линии производятся аксессуары и столовые приборы серий Pitagora и Projetto, а также коллекция сковородок, кастрюль и другой кухонной утвари BraTM.

«Питагора» включает в себя наборы для специй, ведра для льда больших размеров и многие другие товары. Для изготовления посуды «Прожетто» используется цельный отполированный стальной лист. Изделия отличаются тонкостью исполнения, изящными формами и отличными функциональными качествами.

Коллекция BraTM изготовлена на высоком уровне обработки: кастрюли со специальным комбинированным дном из стали и алюминия, антипригарные сковородки с качественными способностями распределения тепла и другая кухонная утварь.

Линия «Пинтинокс» – это:

Фабрика Пинти 1929 в Сареццо, Италия

  • производство столовых приборов и аксессуаров широкого потребления;
  • высочайший уровень качества;
  • оригинальный дизайн;
  • четкий расчет пропорций веса ручки и основной части изделия;
  • традиционное решение – цельная ручка ложек, вилок и ножей. Более сложное исполнение – полый держатель, состоящий из двух составных частей, скрепленных дуговой аргонной сваркой;
  • применяется мартенситное упрочнение, которое позволяет произвести уникальную заточку ножей с длительным сроком остроты.

Продукция Pinti Inox выделяется на фоне большинства предложений конкурентов необычным дизайном и высоким качеством. Все изделия обладают зеркально отполированной поверхностью, которая отлично сохраняется с течением времени, подходит для мытья в посудомоечной машине. С посудой итальянского производителя вы наслаждаетесь процессом приготовления пищи.

Написать комментарий