Narumi (Япония) - образец утонченности

Narumi - японский костяной фарфорNarumi (Япония) - образец утонченности. В 1911 году в Японии была создана корпорация Narumi. С 1965 года Narumi занялась разработкой массового производства фарфора. Сегодня Narumi является ведущим брендом в области элитного фарфора Bone China.

По британским стандартам качества фарфор называют Bone China, если содержание костяного пепла в нем превышает 35%. Фарфор Narumi Bone China содержит 47% (!) костяного пепла. Благодаря своей тонкой текстуре этот фарфор завоевал непоколебимую репутацию. Narumi Bone China/Япония находится под покровительством Британской Королевской семьи уже не одно десятилетие. Кроме того, постоянными клиентами корпорации являются такие известные мировые отели, как Sheraton, Shangri-La, Park Hyatt, самые дорогие рестораны мира, популярные авиакомпании и загородные клубы. И это не удивительно!

Сегодня этот прозрачный фарфор считается лучшим в мире! Фарфор Narumi удобен и практичен. В его линейках встречаются как дорогие и элитные наборы посуды, так и вполне демократичные фарфоровые наборы. Кроме того, прочность Narumi Bone China в 2,5 раза превышает прочность обычного фарфора. NARUMI - столовые и чайные сервизы разнообразных дизайнерских форм, декорированные по ребру посуды золотом и платиной, оригинальных цветовых решений в сочетании с высокой прозрачностью и высокой прочностью.

Безупречное качество и высокие технические характеристики, присущие костяному фарфору Narumi, дает право остановившим свой выбор на этой посуде заявить о себе, как о ценителе качества, стиля и роскоши.

Написать комментарий