Мануфактура "Глория - Антон Вайдль"

Anton Weidl Gloria - Антон Вайдль Глория

Мануфактура "Anton Weidl Gloria" была основана предпринимателем из Баварии Антоном Вайдлем более 90 лет назад. До настоящего момента его сын остается единственным владельцем компании, продолжая традиции фамильного бизнеса. С самого первого дня работы и по сей день, мануфактура выпускает только эксклюзивный декоративный фарфор ручной работы. Сегодня название торговой марки "Gloria" в более чем 40 странах мира ассоциируется с исключительным качеством и уникальностью. В оформлении своих изделий мастера мануфактуры "Anton Weidl Gloria" используют натуральную позолоту в виде соединений с чистым золотом. Благодаря этому компания "Anton Weidl Gloria" имеет уникальное право ставить на свою продукцию клеймо "Настоящее золото 24 карата".

Благодаря тому, что в мануфактуре Вайдля не занимаются массовым производством, а выпускают небольшие партии уникальных изделий, изготавливаемых вручную, фарфоровые тарелки, вазы, сервизы, подсвечники и т.п. не теряют свою ценность с течением времени. А те изделия, которые были выпущены в ограниченном количестве, могут даже играть роль своеобразных инвестиций.

Фарфор от "Anton Weidl Gloria"

В ходе производства, мастера мануфактуры с немецкой педантичностью придерживаются традиционной технологии изготовления декоративного фарфора. Настенные тарелки, чайные сервизы и другие предметы расписываются вручную профессиональными художниками. Наносятся не только золотая окантовка и оригинальный орнамент, но и фрагменты работ известных на весь мир художников, пейзажи, натюрморты и рисунки на самые разные темы. Кроме того, в оформлении используется гравировка и различные виды золочения.

Зачастую элементы декора выпускаются целыми сериями. Это позволяет покупать изделия комплектами для того, чтобы можно было оформить интерьер дома в одном стиле. Разнообразие форм и мотивов позволяет удачно использовать декоративный фарфор от "Anton Weidl Gloria" для украшения любой комнаты. Он добавит вашему дому оригинальности, изысканности и эстетичности. Изделия бренда "Gloria" отличаются высоким качеством ручной работы, о чем свидетельствует соответствующее клеймо, наносимое на них. Декоративный фарфор производства мануфактуры "Anton Weidl" не сможет оставить вас равнодушными!

Написать комментарий