iPavoni - предметы интерьера ручной работы

iPavoni - предметы интерьера25 лет тому назад родилась эта компания,как производитель бижютерии ручной работы. В  конце 80-х годов под названием LA FENICE (в переводена русский - Феникс) эта компания была очень известна в Европе, так как эта коллекция пользовалась большим спросом. Она была постоянно представлена на многих международных выставках в Милане, Париже, Франкфурте и т.д. В особенности в Германии наша компания имела большое представительство.

Во главе этой компании и по сей день два человека: один из них Доменико Гвиди - (главный администратор) он является человеком, который организует график работы, занимается административными проблемами, но и он так же работает на производстве предметов коллекции;

второй Оресте Фьорини - (это наш Главный дизайнер) он учился на ювелира и благодаря
только лишь его фантазии, таланту и "золотым рукам", рождаются все произведения нашей коллекции. Он является создателем всех моделей предметов нашей коллекции.

Oreste Fiorini - под этим именем за всю историю существования нашей компании, были произведены множество аксессуаров для женщин.

Что касается рабочего персонала нашей компании- это практически одна семья - и впрямом и в переносном смысле. На фабрике работают - жена, сестра и племянница Доменико и племянник Оресте...

Как родилась коллекция предметов интерьера:

В начале 90-х годов они придумали прикреплять-приклеивать, например колье на хрустальные предметы. Они выпустили небольшую коллекцию под именем - Oreste Fiorini но через некоторе время,  имея очень большой спрос на бижю, оставили эту затею. Оресте Фьорини и сейчас производит бижютерию и аксессуары для обуви, поясов, сумок для таких фирм высокой моды, как Alberta Ferretti, Pollini, Moschino, Casadei, Dsquared2, Jo No FUI и т.д. В 2007 году всё же, компания решила возобновить уже под именем  I PAVONI (в переводе на русский- Павлины) производство предметов интерьера из итальянского стекла и хрусталя с аппликациями ручной работы. И вышли с коллекцией на 4 международные выставки MACEF - Милан, MAISON & OBJET - Париж, MEBEL - Москва, INDEX - Дубай.

Компания ПАВОНИДУЭ С.р.л. удостоверяет, что для плавления своего литья использует металлический сплав на базе Олова (Sn) с процентным содержанием Сурьмы (Sb) и Свинца(Pb); сплав классифицируется как не опасный и соответствует стандарту директивы CEE/67/548.

Для некоторых изделий используется Медь(Cu) и Латунь.

Изготовление происходит исключительно ручным способом в Италии, на базе единой фабрики расположенной в Мизано Адриатико (Римини), с использованием камней из стекла, а так же полудрагоценных камней из хрусталя и Swarovski, и в некоторых случаях циркония,произведённых исключительно на территории Европейского Сообщества (Италия, Германия, Чехия). После чего литьё наклеивается на изделия из стекла либо хрусталя, выдуваемые в ручную, и изготовленные в Италии в сертифицированных компаниях (Сolle, IVV, RCR).

Указанное выше, с целью гарантии производимых изделий.

Мизано Адриатико (Римини)
Павонидуэ С.р.л.
Доменико Гуиди
Генеральный директор

Misano Adriatico (RN)
PAVONIDUE S.r.l.
Domenico Guidi
Amministratore Unico

Написать комментарий