Фарфоровая посуда от фабрики Hankook («Ханкук»)

Фабрика Hankook Chinaware является одним из пяти крупнейших мировых производителей фарфоровой посуды. Фирма была основана в 1943 году Кимом Джонг-Хо и до сегодняшнего дня продолжает существовать и развиваться. Три поколения семьи поддерживают и укрепляют лидирующие мировые позиции производительности своего предприятия.

Основные достижения корпорации:
  • Hankook Chinaware является одной из первых фабрик, основавшей полностью автоматизированный процесс производства фарфоровых изделий: компьютеризированные тоннельные печи, оборудование формовки, нанесения глазури.
  • Компания стала первым изготовителем тончайшего костяного фарфора на Востоке в 1975 году. Технология производства основана на температурной обработке (более 1000°С) материала с добавлением золы костей крупно-рогатого скота.
  • Организация в настоящее время имеет крупнейшие производственные мощности, включающие в себя два завода в Индонезии и шесть предприятий в Южной Корее.
  • Производство фабрики доходит до 3,5 миллионов наименований продукции в месяц, включающей тончайшие фарфоровые изделия, костяного фарфора и посуды повышенной прочности.
  • Благодаря обширным автоматизированным производственным мощностям Hankook Chinaware по миру продолжают открываться все новые магазины в таких городах, как Лос Анжелес, Сиэтл, Вашингтон. Сегодня продукция предприятия продается более чем в пятидесяти странах.
Преимущества продукции «Ханкук»
  • Посуда изготовителя — это всегда качественный продукт надежного бренда.
  • Современные технологии превращают фантазии талантливых художников и дизайнеров в великолепные, уникальные изделия. Качество изготовления на протяжении многих лет остается на высоком уровне. Одним из самых знаменитых изобретений фирмы является фарфор «Супер прочности».
  • Производство развивается. Не стоит на месте и художественное оформление изделий. Корпорация открыла собственную школу дизайна и своими уникальными идеями задает тон мировым тенденциям в области посуды. Воплощением таких дизайнерских изысканий становится продукция серии PROUNA.
Роскошная посуда PROUNA

Восхитительной красоты фарфоровые наборы PROUNA со сверкающими камнями SWAROWSKI созданы благодаря фантазии и таланту известных художников.

Изделия коллекции — это совершенно новый уровень в направлении «роскошной» посуды. При изготовлении продукции используются только оригинальные высококачественные камни знаменитой марки SWAROWSKI, что подтверждает логотип CRYSTALLIZED на каждом экземпляре коллекции.

Написать комментарий