Finecasa - костяной фарфор из Китая

Finecasa - китайский костяной фарфор

Замечательная посуда из Китая торговой марки Finecasa, созданная в самом начале текущего столетия в 2000 году, ознаменовала собой новые тенденции современного прикладного искусства. Изготовленная из костяного фарфора высочайшего качества, она отличается оригинальностью стиля и тонким восточным колоритом. За столь короткое время продукция Finecasaобрела популярность и покупательскую востребованность более чем в 100 странах земного шара.

Новейшие технологические разработки и супер современное оборудование Finecasa, а также непревзойденный контроль качества выпускаемой продукции, позволяют посуде Finecasaзанимать весомую нишу среди аналогичных товаров от более известных мировых брендов.

Великолепные чайные сервизы на 6 персон, расписанные восточными или цветочными орнаментами, тарелки или чашки, кувшины или салатники - каждый отдельный предмет посуды от фабрики Finecasaталантливо декорирован искусными китайскими мастерами в уникальном, присущем только загадочному Востоку, художественном стиле.

Настоятельно не рекомендуем использовать посудомоечную машину и микроволновую печь в процессе  эксплуатации изделий от Finecasa, чтобы предохранить их от преждевременного износа. Посуда Finecasa, обладающая таинственным очарованием древнейшей культуры, несомненно, станет достойным украшением самого модного дизайнерского интерьера, как в домашней гостиной, так и в дорогом эксклюзивном ресторане.

Написать комментарий