Bohemia Jihlava - чешский хрусталь

Bohemia Jihlava, Чехия, хрустальBohemia Jihlava – известная чешская компания, которая занимается производством изделий из высококачественного чешского хрусталя. Данный хрусталь имеет богатую историю, которая берет свое начало еще с 17-го века. В Чехии достаточно природных материалов, из которых на сегодняшний день делают высококачественный хрусталь. Благодаря природным ресурсам, старательным и умелым мастерам, чешский хрусталь получил мировую славу. В одном из старшейших городов Чехии образовался завод Bohemia Jihlava. Этот город славиться полезными ископаемыми, из которых Bohemia Jihlava изготавливает свою продукцию.

Современный чешский хрусталь от Bohemia Jihlava символизирует стиль и изящество. Уникальный внешний вид хрустальных изделий, неописуемый словами, нужно только увидеть вживую. Компания Bohemia Jihlava завоевала безупречный авторитет у своих покупателей. Чешские мастера продолжают традиции создания и производства хрусталя, передавая бесценный опыт юным специалистам. Хрустальные изделия Bohemia Jihlava в сочетании со свинцом передают живой блеск в каждой детали, в каждом сантиметре изделия. Благодаря свинцу в составе чешского хрусталя, стекло становиться мягче и его очень просто превратить в эксклюзивную декоративную вещь, не имеющую аналогов в природе. Свинец также добавляет большей звонкости хрусталю при постукивании. Все эти аспекты и детали позволяют отличать обычное стекло от высококачественного чешского хрусталя.

Bohemia Jihlava изготавливает: графины, вазы, подсвечники, бокалы, чаши и т.д. Продукция Bohemia Jihlava идеально подходит в качестве подарка. Bohemia Jihlava – это несравненный стиль и качество всей продукции. Идеальная посуда для подарка и создания эксклюзивного декора в собственном доме. Представители компании всегда предлагают лучшее качество, исключительные формы и дизайн изделий из хрусталя.

Написать комментарий