Немецкий хрусталь от Arnstadt Kristall
«Arnstadt Kristall» («АРНШТАДТ КРИСТАЛ»), Германия - хрустальДатой рождения знаменитой торговой марки Arnstadt Kristallсчитается 1947 год. Во всем мире предприятие известно как пример непревзойденного мастерства в изготовлении предметов из свинцового хрусталя. Весь процесс осуществляется вручную, начиная от выдувания формы, до огранки и полировки. Продукцию бренда отличает эксклюзивный дизайн и выдающееся качество.

Высокие требования — залог успеха

Высокое качество изделий «Арнштадт» достигается также благодаря уникальным методам ручной интенсивной обработки:

  • полировка;
  • гравировка;
  • матирование.

Ручная работа придает немецкому хрусталю особую привлекательность. Небольшое, практически незаметное отличие одного бокала от другого говорит о том, что они изготовлены без применения автоматизированных станков.

Компания «Арнштадт» держит под контролем выпуск каждого экземпляра, поэтому ее продукция снискала высокую оценку как экспертов, так и коллекционеров по всему миру – коллекции бренда можно увидеть более чем в 50 странах. Также пристального внимания удостаиваются пожелания потребителей и их удовлетворенность товарами марки.

На предприятии постоянно ставятся новые планки требований к хрусталю премиум-класса. Результатом непрерывного развития и совершенствования стал тот факт, что бренд символизирует эксклюзивный хрусталь безупречной красоты и устойчиво ассоциируется с наивысшим качеством.

Написать комментарий