ARC International (Cristal d'Arques), Франция

RCR Cristalleria Italiana (CALP), Италия - настоящий хрустальИстория развития компании ARC Internatioal (Франция) берет свое начало с 1825 г.: от небольшой сельской фабрики до крупного международного концерна ежедневно выпускающего более чем 6 000 000 различных высококачественных изделий и имеющего дистрибьютерскую сеть более чем в 160 странах мира. Благодаря своему удобному географическому расположению в самом «сердце» Европы - 250 км от Парижа, Лондона и Брюсселя рядом с крупнейшими европейскими морскими портами компания ARC International способна осуществлять поставки по заказам своих клиентов в любую точку мира так быстро, как это возможно. Одним из брендов компании ARC Intematioal является Cristal d'Arques, позиционируемый как:

- хрусталь (24% РЬО) доступный для каждого;
- хрусталь, благодаря своей прозрачности, блеску и «музыкальности» является волшебным материалом для воплощения грез, что жизнь можно сделать еще прекраснее.

Магическая сила хрусталя, используемая Cristal d'Arques позволяет занять этому бренду особое место в воображении людей. Cristal d'Arques - это женственный самоуверенный бренд, но в то же время теплый и «родственный».

Образ бренда Cristal d'Arques, точно передает слоган:

«Вслушайтесь в его красоту»

RCR Cristalleria Italiana (CALP), Италия - настоящий хрустальКоллекция Cristal d'Arques выполнена из высокотехнологичного аналога хрусталя - материала Diamax (диамакс), уникальный состав которого позволяет достичь безупречной прозрачности, особого блеска и высокой степени преломления света. Индекс прозрачности изделий из диамакса равен 99 - максимальный для изделий из стекла и хрусталя. В тоже время в материале Diamax (диамакс) отсутствуют тяжелые металлы, в отличие от хрусталя и кристаллина, поэтому он считается экологически чистым (не содержит оксида свинца). Продукция Cristal d'Arques пригодна для мытья в посудомоечной машине, не желтеет при длительном попадании солнечных лучей, обладает ударопрочным эффектом.

Написать комментарий